ব্যবসায়ীর কাছে চাঁদা দাবি, ছাত্রসংসদ নেতা অপুর পদ স্থগিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগে গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদের কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক গোলাম কিবরিয়া অপুর সদস্যপদ স্থগিত করা হয়েছে।

শুক্রবার রাতে ছাত্র সংগঠনের সদস্য সচিব জাহিদ আহসানের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

গোলাম কিবরিয়া অপু ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ মুজিবুর রহমান হলের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের স্নাতকোত্তরের ছাত্র।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘সাংগঠনিক আচরণবিধি ভঙ্গ ও নৈতিক স্খলনজনিত কারণে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম আহ্বায়ক গোলাম কিবরিয়া অপুর বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদ এর সদস্য পদ স্থগিত করা হলো এবং তাকে কেন স্থায়ী বহিষ্কার করা হবে না এজন্য এক কার্যদিবসের মধ্যে আহ্বায়ক বরাবর সদুত্তর দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হলো।’

এর আগে শুক্রবার (৭ মার্চ) রাতে সর্বপ্রথম গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি স্ট্যাটাসে অপুর বিপক্ষে চাঁদা দাবির এ অভিযোগ তুলে ধরেন।

Scroll to Top